Начало работы агента на платформе Сдельно

Опубликовано: 22.02.2024

Поздравляем с успешной регистрацией на платформе Сдельно! Теперь давайте рассмотрим основной интерфейс, который будет вашим надежным инструментом в работе.

Левая панель меню: Здесь вы найдете все необходимые разделы для эффективной работы. Для начала вашего партнерства с компаниями перейдите в раздел "Партнеры".

Привлечение клиентов (лидов): Основная задача агента – привлечение клиентов для наших партнеров. Выберите компанию или партнерскую программу, отправив запрос компании через раздел "Партнеры".


Присоединение к компании: После выбора программы нажмите "Присоединиться". Ваш запрос будет отправлен компании для установления партнерства.

Добавление клиентов (лидов): После установления партнерства вы сможете добавлять клиентов. Перейдите в раздел меню "Добавить клиента" и заполните необходимую информацию о клиенте, указаа такие данные как: название компании, имя представителя и их контактные данные. Если  необходимо оставьте комментарий о том, что нужно клиенту.

Выбор услуги (оффера):
Если компания-партнер зарегистрирована, выберите эту компанию из списка Ваших партнеров и укажите их услугу.
Если вы не знаете какая услуга (оффер) подойдет для компании-партнера, то выберите пункт в услугах "На выбор компании".

Если компания-партнер не зарегистрирована на платформе Сдельно укажите это, выбрав пункт "Компания не зарегистрирована". В этом случае клиент (лид) попадает в статус "Не прикреплен". 

Вы можете скопировать ссылку или выбрать одну из представленных социальных сетей и передать эту ссылку потенциальной компании-партнеру. 
После регистрации на платформе Сдельно, компания-партнер сможет увидеть контакные данные о клиенте и начать сопровождение клиента. В зависимости от сотрудничества вы будете наблюдать в каком статусе находится клиент в данный момент времени. При этом на Ваш email будут приходить оповещения об изменениях статуса клиента (лида).